फॉक्सी रिपोर्टर को अभी अभी सूचना मिली है कि दिल्ली पुलिस ने टाइगर श्रॉफ को हिरासत में ले लिया था। किसी ने बताया कि वह वनवे में रॉन्ग साइड से आ रहे थे, क्योंकि उनको दिशा पता नी थी। लेकिन असल बात कुछ और निकली, दिल्ली पुलिस ने उनको प्रियंका गांधी समझकर हिरासत में ले लिया था। गौरतलब है कि जैसे फिल्म सितारे फिल्म हिट कराने अचानक से धार्मिक हो जाते हैं, वैसे ही विपक्ष के नेता भी अचानक गरीबों के लिए लड़ने और आवाज उठाने लगते हैं। इस सब धरने बाजी से बंद होने से तकलीफ गरीबों को ही क्यों न हो।
इसी बीच टाइगर श्रॉफ मस्त अपने बड़े बाल लहराते खुली कार में काले चश्मे पहने घूम रहे थे। पुलिस वालों को धोखा हो गया और उन्होंने उसे पकड़ लिया। पुलिस को देखकर टाइगर श्रॉफ की हालत और आवाज दोनो पतली हो गई। फिर क्या था, उनका शक यकीन में बदल गया। वह तो जब तक हिरासत में गर्मी लगने पर टाइगर श्रॉफ अपने पांव को पंखा बनाकर घुमाने लगे तब किसी को लगा कि हो ना हो यह जरूर टाइगर श्रॉफ है। हिरोपंती के डायलॉग से चिढ़े होने के कारण सुनने में आया कि पहचाने जाने के बाद भी अधिकारी ने उसे 2 घंटे और देर लगा कर छोड़ा।
उधर ही कहीं यह भी खबर आई है कि कुछ लोग हिरोपंती फिल्म सीरीज के डायरेक्टर को पकड़कर कूट रहे थे, क्योंकि वह मैडम जी को बिल्डिंग की छत में बाइक चलाने बोल रहा था।