बड़ी ख़बर आ रही है बागपत से, जहाँ सड़कों पर हो रही लड़ाइयों में पॉपकॉर्न बेचकर एक युवक करोड़पति बन गया।
दरअसल, युवक हमेशा से खुद का स्टार्टअप खोलने के लिए कोई आइडिया ढूंढ रहा था। ऐसे में जब उसने नोटिस किया कि जब भी किसी की लड़ाई होती तो वे एक-दूसरे को मारने के लिए इधर-उधर कुछ ढूंढने लगते हैं। तो उनका काम आसान करने के लिए वह उन्हें लाठियां बेचने लगा और लखपति बन गया। जिसके बाद उसने देखा कि लड़ाई तो कम लोग ही करते हैं, उसे देखकर मज़े लेने वाले ज़्यादा होते हैं। और उसने एक बार फिर अपना धंधे वाला दिमाग लगाया और इन दर्शकों का मज़ा दोगुना करने के लिए लाठियों के साथ पॉपकॉर्न भी बेचने लगा और कुछ ही समय में करोड़पति बन गया।
फ़ॉक्सी सूत्रों की मानें तो 4 साल पहले हुए “einstein चाचा” वाले बागपत की लड़ाई के लिए लाठियां भी इसी युवक ने सप्लाई की थीं।
फिलहाल, युवक इन लड़ाइयों को लाइवस्ट्रीम करके देशभर के लोगों को दिखाने के लिए ऐप बना रहा है, ताकि उसका सब्सक्रिप्शन बेचकर अरबपति बन सके।