बारिश होते ही पति के पकोड़ों की मांग से परेशान पत्नी ने घर के सारे सामान को बेसन में लपेट के कढ़ाई में तला

बड़ी खबर आ रही है नागपुर से जहाँ बारिश होते ही अपने पति के पकोड़ों की मांग से तंग आ कर एक पत्नी ने घर के सारे सामान को ही बेसन में लपेट के कढ़ाई में तल दिया।

दरअसल, मॉनसून में बारिश की पहली बूँद के गिरते ही वर्क फ्रॉम होम कर रहा पति पकोड़ों की मांग करने लगता और पत्नी को सब छोड़ कर पकोड़े तलने पड़ते। जिसके चलते घर में साड़ी सब्ज़ियां ख़त्म हो गयीं और पति के दोबारा पकोड़े की मांग पर पत्नी ने घर में पड़े सामान जैसे की चम्मच, कटोरी, रिमोट, पावरबैंक आदि को ही बेसन में लपेट के तल दिया।

फाक्सी से बात करते हुए पत्नी ने फाक्सी पत्रकार के माइक को भी बेसन में लपेटने लगी।

फ़िलहाल, पति अपने वर्क फ्रॉम होम को वर्क फ्रॉम ऑफिस करवा रहा है ताकि गुस्से में उसकी पत्नी कहीं उसे ही बेसन में न लपेट दे।

हमारे सोशल मीडिया हैंडल को भी कुछ काम दें-

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *