बड़ी खबर आ रही है मुंबई से जहाँ एक बार फिर रोहित शर्मा और हार्दिक पण्ड्या के फैन्स के बीच लड़ाई शुरू हो गई है, हालाँकि इस बार लड़ाई एक दूसरे को मुंबई इंडियंस की कप्तानी देने को लेकर हुई है।
दरअसल, वर्ल्डकप जीतने के बाद रोहित और हार्दिक के बीच सारे मन मुटाव ख़त्म हो गये और दोनों ने जीत का श्रेय एक दूसरे को दिया जिसके बाद दोनों के फैन्स भी साथ में जीत का जश्न मनाते दिखे।
हार्दिक के फैन्स चाहते हैं की मुंबई इंडियंस की कप्तानी रोहित करें क्योंकि भारत ने वर्ल्डकप उन्हीं की कप्तानी में जीता, और रोहित के फैन्स का कहना है कि हार्दिक के आख़िरी ओवर ने भारत को मैच जिताया इसलिए कप्तानी हार्दिक को करनी चाहिए।
फ़िलहाल, दोनों खिलाड़ियों के फैन्स के बीच लड़ाई इतनी बढ़ गई है कि रोहित और हार्दिक दोनों मुंबई इंडियंस छोड़ने पर विचार कर रहे हैं।